Abel BONNARD (1883 – 1968, homme politique,... - Lot 288 - Vermot et Associés

Lot 288
Estimation :
40 - 60 EUR
Abel BONNARD (1883 – 1968, homme politique, ministre de l’Education Nationale sous Vichy) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-8, 9 juillet 1929
Mes ordres d'achat