Alain POHER (1909-1996, Homme d'Etat, Président... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
50 - 70 EUR
Alain POHER (1909-1996, Homme d'Etat, Président du Sénat, il fut deux fois Président de la République par intérim) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, en-tête "Conseil de la République", 26 mars 1954
Mes ordres d'achat