Gaston DEFFERRE (1910 – 1986, homme politique)... - Lot 295 - Vermot et Associés

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Gaston DEFFERRE (1910 – 1986, homme politique) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, Marseille, 13 janvier 1976 - Texte spirituel
Mes ordres d'achat