Jacques CHABAN-DELMAS (1915 – 2000, homme... - Lot 296 - Vermot et Associés

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Jacques CHABAN-DELMAS (1915 – 2000, homme politique) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, Bordeaux, 9 février 1982
Mes ordres d'achat