Léon DAUDET (1867-1942, journaliste polémiste,... - Lot 310 - Vermot et Associés

Lot 310
Estimation :
50 - 70 EUR
Léon DAUDET (1867-1942, journaliste polémiste, critique et auteur antidreyfusard et nationaliste) / Réflexion autographe signée, 1 p in-4
Mes ordres d'achat