PRIX NOBEL - John GALSWORTHY (1867-1933,... - Lot 322 - Vermot et Associés

Lot 322
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
PRIX NOBEL - John GALSWORTHY (1867-1933, romancier britannique, Prix Nobel de Littérature en 1932) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, 24 août 1921, à William Maas au "Daily Chronique", enveloppe jointe
Mes ordres d'achat