Louis II Phélypeaux de LA VRILLIERE (1672-1725,... - Lot 323 - Vermot et Associés

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis II Phélypeaux de LA VRILLIERE (1672-1725, Secrétaire d'Etat de la Religion Prétendue Réformée) / Lettre signée de sa main, 1 page grand in-4, Fontainebleau, 22 octobre 1702, à Madame de Saint-Cosme
Mes ordres d'achat