BOTTIER - GELIS (Bottier et cordonnier installé... - Lot 326 - Vermot et Associés

Lot 326
Estimation :
50 - 70 EUR
BOTTIER - GELIS (Bottier et cordonnier installé au 126 rue Saint-Honoré à Paris) / Facture, 1 p grand in-8, établie et signée de sa main par Gélis pour la fourniture de deux paires de bottines, Années 1820, très belle en-tête illustrée
Mes ordres d'achat