Mathieu Duc de MONTMORENCY (1767-1826, Pair... - Lot 331 - Vermot et Associés

Lot 331
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Mathieu Duc de MONTMORENCY (1767-1826, Pair de France, Ministre des Affaires Etrangères en 1822, membre de l’Académie Français ») / Pièce signée de sa main, 1 p petit in-4 (légèrement écourtée), belle en-tête de la Société d’Encouragement pour l’Industrie Nationale dont il était le Secrétaire adjoint
Mes ordres d'achat