Valéry GISCARD d'ESTAING (1926–2020, Président... - Lot 340 - Vermot et Associés

Lot 340
Estimation :
50 - 70 EUR
Valéry GISCARD d'ESTAING (1926–2020, Président de la République de 1974 à 1981) / Lettre dactylographiée signée de sa main avec qq mots aut., 1 p in-4, 8 septembre 1959, alors Secrétaire d’Etat aux Finances, à Henry Torrés
Mes ordres d'achat