Abdou DIOUF (né en 1935, Homme d’Etat sénégalais,... - Lot 344 - Vermot et Associés

Lot 344
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Abdou DIOUF (né en 1935, Homme d’Etat sénégalais, Président de la République de 1981 à 2000) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, alors qu’il était Premier Ministre, 17 mars 1976
Mes ordres d'achat