MUSIQUE - Silvia MONTALBA - Soprano de l'Opera... - Lot 357 - Vermot et Associés

Lot 357
Estimation :
30 - 50 EUR
MUSIQUE - Silvia MONTALBA - Soprano de l'Opera de Paris / Lettre-télégramme écrite et signée de sa main, 1 page in-8 plus page d'adresse, 7 décembre 1888
Mes ordres d'achat