MUSIQUE - Rosine STOLTZ (1815-1903, cantatrice)... - Lot 360 - Vermot et Associés

Lot 360
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
MUSIQUE - Rosine STOLTZ (1815-1903, cantatrice) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, Ile de Wright, février 1862
Mes ordres d'achat