Yvette GUILBERT (1865-1944, chanteuse vedette... - Lot 376 - Vermot et Associés

Lot 376
Estimation :
50 - 70 EUR
Yvette GUILBERT (1865-1944, chanteuse vedette du Café-Concert) /  Lettre autographe signée, 2 p in-8, 29 décembre 1930
Mes ordres d'achat