Pauline CARTON (1884-1974, actrice, amie... - Lot 378 - Vermot et Associés

Lot 378
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Pauline CARTON (1884-1974, actrice, amie et complice de Sacha Guitry) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d'adresse, 10 mars 1931, à Jules Levy, pour assister au Bal des Incohérents
Mes ordres d'achat