Charles MORICE (1860 – 1919, poète et écrivain,... - Lot 382 - Vermot et Associés

Lot 382
Estimation :
40 - 60 EUR
Charles MORICE (1860 – 1919, poète et écrivain, ami de Gauguin et Verlaine) / Lettre autographe signée, 3 p in-8, Watermael (Belgique), 19 juillet 1901, au poète Ernest Jaubert
Mes ordres d'achat