PSYCHANALYSE - Charles BAUDOUIN (1893-1963,... - Lot 384 - Vermot et Associés

Lot 384
Estimation :
50 - 70 EUR
PSYCHANALYSE - Charles BAUDOUIN (1893-1963, philosophe et psychanalyste suisse proche de Freud) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, octobre 1919, à Andrée Jouve, l'épouse du poète Pierre-Jean Jouve
Mes ordres d'achat