Louise READ (1845–1928, femme de lettres,... - Lot 389 - Vermot et Associés

Lot 389
Estimation :
40 - 60 EUR
Louise READ (1845–1928, femme de lettres, amie, secrétaire et exécutrice testamentaire de Barbey d'Aurevilly) / Lettre autographe signée, 4 p in-8, 9 septembre 1926
Mes ordres d'achat