Auguste DORCHAIN (1857-1930, poète) / Manuscrit... - Lot 392 - Vermot et Associés

Lot 392
Estimation :
50 - 70 EUR
Auguste DORCHAIN (1857-1930, poète) / Manuscrit autographe signé d'un poème : "Le Sommeil de l'Amour", 1 page in-4
Mes ordres d'achat