Jules ROMAINS (1885-1972, écrivain de l’Académie... - Lot 395 - Vermot et Associés

Lot 395
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Jules ROMAINS (1885-1972, écrivain de l’Académie Française) / Lettre autographe signée, 1 p in-4 : il est bien heureux que sa nouvelle pièce ait plu à son correspondant
Mes ordres d'achat