Pierre MAC ORLAN (1882-1970, écrivain) /... - Lot 396 - Vermot et Associés

Lot 396
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre MAC ORLAN (1882-1970, écrivain) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, à son  en-tête, de Saint- Cyr-sur-Morin, le 10 décembre 1954
Mes ordres d'achat