Michel DROIT (1923–2000, journaliste et écrivain de... - Lot 401 - Vermot et Associés

Lot 401
Estimation :
40 - 60 EUR
Michel DROIT (1923–2000, journaliste et écrivain de l'Académie Française) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, 11 mai 1962, à Louis Merlin
Mes ordres d'achat