César Henri de LA LUZERNE (1737-1799, Gouverneur... - Lot 405 - Vermot et Associés

Lot 405
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
César Henri de LA LUZERNE (1737-1799, Gouverneur Général des Isles-sous-le-Vent puis Secrétaire d'Etat à la Marine) / Lettre signée de sa main, 1p grand in-4, Versailles, 22 mars 1789, au sujet des Intendants de Santé de Marseille et de Cannes
Mes ordres d'achat