MANUSCRIT LITTERAIRE - Gustave COHEN (1879-1958,... - Lot 411 - Vermot et Associés

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
MANUSCRIT LITTERAIRE - Gustave COHEN (1879-1958, historien médiéviste) / Manuscrit autographe signé, 5 p in-4, d’un article intitulé « Les Mystères dramatiques du XII° au XV° siècle »
Mes ordres d'achat