MIME - Georges WAGUE (1874-1965, mime, acteur... - Lot 439 - Vermot et Associés

Lot 439
Estimation :
40 - 60 EUR
MIME - Georges WAGUE (1874-1965, mime, acteur et pédagogue) / Carte postale le représentant avec correspondance autographe signée au dos, de Vichy le 15 juillet 1918, la chanteuse lyrique et actrice, élève de Wague, Marthe Ferrare a également signé de sa main
Mes ordres d'achat