Pascal SEVRAN (1945-2008, parolier et animateur... - Lot 486 - Vermot et Associés

Lot 486
Estimation :
50 - 60 EUR
Pascal SEVRAN (1945-2008, parolier et animateur de télé) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, 17 novembre 1998, à la femme de lettres Madeleine Chapsal : touchante missive un mois après la perte de son compagnon Stéphane Chomont
Mes ordres d'achat