Ensemble de six fragments de chatons de bagues,... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de six fragments de chatons de bagues, un ajouré à décor d’oeil oudjat, les autres à décor botaniques Fritte Egypte Nouvel Empire à Basse Epoque Provenance : Collection d’un ancien égyptophile, par succession
Mes ordres d'achat