Peigne double à décor de félin dévorant une... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Peigne double à décor de félin dévorant une proie, orné de nombreux ocelles Bois 13.5 cm Egypte copte Période byzantine V-VI ème siècle Provenance : Collection d’un ancien égyptophile, par succession
Mes ordres d'achat