ARMAN (1928-2005)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (1928-2005)
Les Samouraïs (chevalets de violoncelle) 1973. Sérigraphie en deux couleurs sur vélin. Signée et numérotée 21/100. 81 x 55 cm. Oeuvre répertoriée dans le catalogue raisonné des estampes d'Arman sous le n° 68. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat