ARMAN (1928-2005)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
ARMAN (1928-2005)
De Culasse, 1969. Sérigraphie en quatre couleurs sur vélin d'Arches. Signée et numérotée 41/100. 88 x 63 cm. Oeuvre répertoriée dans le catalogue raisonné des estampes d'Arman sous le n° 15. Sérigraphie exécutée pour servir d'affiche à l'exposition «Arman Accumulations Renault» en 1970. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat