ARMAN (1928-2005)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (1928-2005)
J'ai hiberné dans mon passé, 1970. Lithographie sur vélin d'Arches. Signée et numérotée 1/300. 65 x 48 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat