ARMAN (1928-2005)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ARMAN (1928-2005)
Symphonie (crosses de violon), 1972. Lithographie. Signée et justifiée EA. 58 x 76 cm. Oeuvre répertoriée dans le catalogue raisonné des estampes d'Arman sous le n° 51. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat