ARMAN (1928-2005)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ARMAN (1928-2005)
A Vision of Time. Lithographie sur papier BFK Rives. Signée et numérotée 80/99. 65 x 51 cm.
Mes ordres d'achat