ARMAN (1928-2005)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Caran d'art, 1995. Inclusion de crayons Caran d'Ache dans de la résine polyester Signée et numérotée 100/100 en bas à droite. 39,5 x 20 x 5,5 cm. On joint un petit socle en plastique noir. Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 6205.
Mes ordres d'achat