ARMAN (1928-2005)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ARMAN (1928-2005)
Chevalets de violon, 1970 . Inclusion de chevalets en bois dans de la résine polyester. Signée et numérotée HC 9/10. Édition Alain Bizos, Paris. 40,5 x 25 x 5 cm. Référencée dans le catalogue raisonné des multiples, vol. 1, sous le n° 36.
Mes ordres d'achat