BEN VAUTIER (né en 1935)

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
BEN VAUTIER (né en 1935)
C'est ma vie - pas d'art sans vie - etc, 2013. Sérigraphie sur papier bleu. Signée et numérotée 13/50. 70 x 51 cm.
Mes ordres d'achat