BEN VAUTIER (né en 1935)

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BEN VAUTIER (né en 1935)
Black Power, 1993. Sérigraphie sur papier épais. Signée et numérotée. Édition pour le Jazz Festival de Montreux. 90 x 64 cm.
Mes ordres d'achat