BEN VAUTIER (né en 1935)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
BEN VAUTIER (né en 1935)
Chacun sa vie. Plaque émaillée. Signée et numérotée au dos 36/40. 60 x 40 cm.
Mes ordres d'achat