BEN VAUTIER (né en 1935)

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BEN VAUTIER (né en 1935)
Être un autre, 2003. Écriture acrylique sur huile sur toile anonyme. Signée et datée au dos. 54 x 73 cm. Certificat signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat