CHRISTO Javacheff (1935-2020)

Lot 48
Estimation :
35000 - 40000 EUR
CHRISTO Javacheff (1935-2020)
Wrapped Reichstag, 1992. Collage et techniques mixtes sur panneau. Pièce unique signée Christo en bas à droite, contresignée et datée au dos. 28 x 21,5 cm. - Certificat signé de Christo en 2012 - Certificat du Christo Estate n°412-02 en date du 6 décembre 2022.
Mes ordres d'achat