CHRISTO Javacheff (1935-2020) et Jeanne- Claude (1935-2009)

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paris !, 2020. Livre-catalogue de l'exposition avec estampe du Pont Neuf empaqueté. Estampe signée Christo et numérotée EA 9/45. Édition Centre Pompidou. 25 x 19 cm (l'estampe). 26 x 21 x 3 cm (le livre).
Mes ordres d'achat