CORNEILLE Guillaume Cornelis van Beverloo, dit (1922- 2010)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paradis, 1997. Lithographie. Signée, datée d'une édition de 50 exemplaires. 76 x 110 cm.
Mes ordres d'achat