MK KAEHNE (né en 1963 à Vilnius en Lituanie)

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Seven Day Week end, 2003. Paire de menottes dans un écrin. Édition de 25 exemplaires et 5 épreuves d'artiste. Signée et numérotée EA 2/5. Écrin : 29 x 13 x 2 cm. Provenance : Galerie Vostell, Berlin.
Mes ordres d'achat