Yves KLEIN (1928-1962)

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Yves KLEIN (1928-1962)
Anthropométrie Ant 83. Lithographie. Édition posthume signée au dos par Mme Rotraut Klein-Moquay. Numérotée 16/200. 61 x 90 cm. Provenance. : Atelier Soardi.
Mes ordres d'achat