Jacques LELOUP

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques LELOUP
Les Elles, 2005. Poésies et illustrations de Jacques Leloup. Préface d'André Verdet, édition de l'artiste. Exemplaire signé et numéroté 16/60. 41 x 30 x 5 cm. Emboîtage en plexiglas.
Mes ordres d'achat