Maurice MAUBERT (né en 1960)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice MAUBERT (né en 1960)
Le Pêcheur (de la série Méditerranée), 2005. Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 76 x 57 cm.
Mes ordres d'achat