Henry MOORE (1898-1986)

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henry MOORE (1898-1986)
Six Reclining Figures, 1974. Lithographie signée et numérotée 42/60. 66 x 51 cm.
Mes ordres d'achat