Patrick MOYA (né en 1955)

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Patrick MOYA (né en 1955)
Paysage aux lettres M.O.Y.A., 1995. Gravure carborundum sur papier. Signée et numérotée 8/30. Edition Jacques Boulan. 76 x 56 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat