Serge III OLDENBOURG (1927-2000)

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Le Bibi de la Réré (1789-1989), 1989. Collage de mini drapeaux de la République française sur papier. Signé et numéroté 9/10. 30 x 24 cm.
Mes ordres d'achat