Serge III OLDENBOURG (1927-2000)

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Les Ministères de la Marine en Suisse, de la Culture en France, 1994-2000. Lithographie offset. Signée et numérotée 1/100. Éditions Saint-Blaise et Galerie du Lundi. 45 x 32,5 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat